FINAL FANTASY XII : THE ZODIAC AGE [PS4] FINAL FANTASY XII : THE ZODIAC AGE

Risultati da 1 a 2 di 2

Discussione: FINAL FANTASY XII : THE ZODIAC AGE

  1. #1
    quello che fa l'aikido L'avatar di Viggio
    Data Registrazione
    Jan 2016
    Località
    Tosev 3
    Messaggi
    3.403
    Gamer IDs

    PSN ID: Viggio Steam ID: Viggio1979

    FINAL FANTASY XII : THE ZODIAC AGE

    Apro questa discussione perhcè non mi sembra sia nella lista

    Qualcuno l'ha preso? Ci state giocando? Vi piace?

    A me sta piacendo molto e più gioco, più ho voglia di continuare , un po' come mi era successo col XV

    nel bene o nel male ho assegnato le scacchiere, vediamo se ho scelto bene o no ( grazie a Mr. Washington per le sue dritte)

    Playstation 4Pro, Nintendo Switch, Playstation 3, Playstation Vita, Playstation TV, Playstation Portable, Sega Dreamcast, Sega Saturn, Sony PSX, Sega Mega Drive, Mini SNES - PC: CPU Intel i5 2500K ,MoBo Asus , 4x2GB Corsair Vengeance DDR3 1600 Mhz , GeForce GTX 570 1280MB DDR5, SSD OCZ 60 GB, HD Maxtor SATA 320 GB 7200 rpm, Sound Blaster Extreme Gamer Fatal1ty 64 MB, sistema audio Creative 5.1 -

  2. #2
    quello che fa l'aikido L'avatar di Viggio
    Data Registrazione
    Jan 2016
    Località
    Tosev 3
    Messaggi
    3.403
    Gamer IDs

    PSN ID: Viggio Steam ID: Viggio1979

    Re: FINAL FANTASY XII : THE ZODIAC AGE

    Come non detto....mi sembrava strano che Bishop non avesse aperto il topic all'epoca ...l'ho ripescato dai meandri della sezione Console Mania...

    bon....chiedo scusa, questo si può chiudere ed eliminare

    Playstation 4Pro, Nintendo Switch, Playstation 3, Playstation Vita, Playstation TV, Playstation Portable, Sega Dreamcast, Sega Saturn, Sony PSX, Sega Mega Drive, Mini SNES - PC: CPU Intel i5 2500K ,MoBo Asus , 4x2GB Corsair Vengeance DDR3 1600 Mhz , GeForce GTX 570 1280MB DDR5, SSD OCZ 60 GB, HD Maxtor SATA 320 GB 7200 rpm, Sound Blaster Extreme Gamer Fatal1ty 64 MB, sistema audio Creative 5.1 -

Permessi di Scrittura

  • Tu non puoi inviare nuove discussioni
  • Tu non puoi inviare risposte
  • Tu non puoi inviare allegati
  • Tu non puoi modificare i tuoi messaggi
  •  
Chi Siamo
Forum ufficiale della rivista
The Games Machine
Seguici su