Download Pubblicità S.r.l Socio Unico
20134 Milano – Via R. Boscovich 17
tel. 02 71091866

00187 Roma – Via Sardegna 69
tel. 06 42011918

logo-download

Aktia S.r.l
20138 Milano – Via Mecenate 76/20B
tel. 02 87167010
adv@thegamesmachine.it

aktia-logo

MILANO

Stefano Grandinetti
Sales Account clienti e centri media Milano
s.grandinetti@downloadadv.it

Gianni Trotta
Marketing support
g.trotta@downloadadv.it

Antonella Marinato
Sales Account clienti Milano
a.marinato@downloadadv.it

Fulvio Pompilio
Sales Account clienti e centri media Milano
f.pompilio@downloadadv.it

Silvia Cozzuto
Sales Account clienti Milano
s.cozzuto@downloadadv.it

 

ROMA

Azzurra Trotta
Sales Account clienti Roma
a.trotta@downloadadv.it

Michele Minutoli
Sales Account clienti e centri media Roma
m.minutoli@downloadadv.it

Valentina Ceccarelli
Sales Account clienti e centri media Roma
v.ceccarelli@downloadadv.it

Tommaso Micheli
Amministratore unico
t.micheli@downloadadv.it

Antonella Nardis
Amministrazione e Traffico
a.nardis@downloadadv.it

 

Condividi con gli amici










Inviare

Password dimenticata